CAMPOS DE CONCENTRACIÓN
AUTOMOTORES ORLETTI o EL JARDÍN u OT 18 (CABA)
Base aérea "Chamical" (La Rioja)
Base Aeronaval "Almirante Zar"
Base de Infantería de Marina "Baterías" (Batería VII) (Buenos Aires), Buque "9 de Julio" , Policía de Establecimientos Navales (Base Naval "Puerto Belgrano") (Buenos Aires)
BASE MILITAR PAKISTANÍ DE PIROJPUR- BANGLADESH
Base Naval "Mar Del Plata" (Agrupación de Buzos Tácticos)(Buenos Aires), Escuela de Suboficiales de Infantería de Marina (ESIM) (Mar del Plata - Buenos Aires), Prefectura Mar del Plata (Buenos Aires)
BASE NAVAL MAR DEL PLATA (AGRUPACIÓN DE BUZOS TÁCTICOS) (BUENOS AIRES)
Batallón 121, Jefatura de Policía de San Lorenzo
BATALLÓN DE COMUNICACIONES 181 (BUENOS AIRES), ESCUELITA DE BAHÍA BLANCA (BUENOS AIRES), DELEGACIÓN VIEDMA DE LA POLICÍA FEDERAL (RÍO NEGRO)
Batallón de Inteligencia 601: Campo de Mayo, Club Atlético, Olimpo y Banco, Buque "9 de Julio" (Base Naval "Puerto Belgrano", El Vesubio (Buenos Aires)
BATALLÓN DEPÓSITO DE ARSENALES 601 "DOMINGO VIEJOBUENO" (BUENOS AIRES)
Batallón Depósito de Arsenales 601 "Domingo Viejobueno" (Quilmes - Buenos Aires)
BRIGADA DE INVESTIGACIONES DE LA POLICÍA DE TUCUMÁN (TUCUMÁN)
Brigada de Investigaciones de Lanús/El Infierno
Brigada de Investigaciones y Delegación Cuatrerismo
CAMPO DE MAYO (BUENOS AIRES)
CASA DE JOSÉ DOMINGO CAÑAS “CUARTEL OLLAGÜE” (SANTIAGO DE CHILE), CUATRO ÁLAMOS (SANTIAGO DE CHILE), VILLA GRIMALDI (SANTIAGO DE CHILE)
Casa Departamental "Tribunales"
CASA EN EL CAMPO S/D (SANTA FE)
Central de Policía de Salta, Casa en Ciudad El Milagro
Club Atlético (CABA)
Club Atlético (CABA), Olimpo (CABA), El Banco (Buenos Aires)
COLEGIO SECUNDARIO DE BINODPUR (NAWABGANJ- RAJSHAHI- BANGLADESH)
Comisaría 1ª de Junín (Buenos Aires), El Campito (Guarnición Militar de Campo de Mayo), Mansión Seré (Buenos Aires), CCD Cercanías de Planta Plastiversal (Buenos Aires), Brigada de Investigaciones de San Nicolás (Buenos Aires), Unidad Penal 3 de San Nicolás (Buenos Aires), Casa en cercanías de la fábrica "Protto" (Buenos Aires)
Comisaría 1ª de Tigre (Buenos Aires)
Comisaría 1ª de Junín (Buenos Aires), Unidad Penal (En construcción) (Buenos Aires), Destacamento "Morse" (Buenos Aires), Unidad Regional de Junín (Buenos Aires)
COMISARÍA 1ª DE SAN MARTÍN (BUENOS AIRES), COMISARÍA 3ª DE SAN MARTÍN (VILLA LYNCH) (BUENOS AIRES)
COMISARÍA 1ª DE SANTA FE (SANTA FE)
COMISARÍA 1ª DE SANTA ROSA o UNIDAD REGIONAL I (LA PAMPA), UNIDAD PENAL 4 DE SANTA ROSA (COLONIA PENAL) (LA PAMPA), NO ESPECIFICADO/ SE DESCONOCE
COMISARÍA 28ª DE CAPITAL FEDERAL
Comisaría 2ª de San Martín (Villa Ballester) (Buenos Aires), Campo de Mayo (Buenos Aires)
COMISARÍA 4ª DE SALTA (SALTA)
COMISARÍA 4ª DE SANTA FE (SANTA FE), ESTACIÓN TRÁNSITO DE MUJERES DE LA UNIDAD REGIONAL I DE LA POLICÍA DE LA PROVINCIA DE SANTA FE (SANTA FE), GUARDIA DE INFANTERÍA REFORZADA o UNIDAD REGIONAL I (SANTA FE),
COMISARÍA 4ª DE SANTA FE (SANTA FE), LA CASITA DE LA BASE (ENTRE RÍOS)
Comisaría 4ª De Vicente Lopez (Villa Martelli), Campo de Mayo "El campito" o "Los Tordos" (Buenos Aires)
COMISARÍA 5ª DE LA PLATA (BUENOS AIRES), DIVISIÓN CUATRERISMO (DESTACAMENTO DE ARANA) (BUENOS AIRES), BRIGADA DE INVESTIGACIONES DE LA PLATA (ROBOS Y HURTOS) (BUENOS AIRES)
COMISARÍA 8ª DE SAN RAFAEL (MENDOZA), TRIBUNALES DE SAN RAFAEL o CASA DEPARTAMENTAL o COLEGIO DE MARTILLEROS (MENDOZA)
COMISARÍA DE CARABINEROS DE PERQUENCO (PROVINCIA DE CAUTÍN)
Comisaría de Lautaro, Provincia de Cautín
COMISARÍA DE METÁN (SALTA)
COMISARÍA DE PERUGORRÍA (CORRIENTES), AGRUPACIÓN "MESOPOTAMIA SUR" DE GENDARMERÍA NACIONAL (CORRIENTES),GRUPO DE ARTILLERÍA 3 (CORRIENTES), ESCUADRÓN 7 "PASO DE LOS LIBRES" DE GENDARMERÍA NACIONAL (CORRIENTES),
COMISARIA DE PUENTE ALTO - REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO - CHILE
Comisaría de Sierra Grande (Río Negro), Comisaría 1ª de Viedma (Río Negro), Escuela de Cadetes de Policía (Río Negro)
COMISARÍA Nº 12 - VOLCÁN, CENTRAL DE POLICÍA DE LA PROVINCIA, DEPENDENCIA POLICÍA MAIMARÁ, DEPENDENCIA POLICÍA HUMAHUACA, PENAL DE VILLA GORRITI, COMANDO RADIOELÉCTRICO DE LA PROVINCIA DE JUJUY
COMISARIA PRIMERA DE CALAMA, RETEN DUPONT - ANTOFAGASTA- CHILE
COMISARIA QUINTA DE COCHALÍ - SANTIAGO - CHILE
Compañía de Arsenales Miguel de Azcuénaga
Compañía de Ingenieros 7 (Corrientes), Campo Hípico de Goya / Casa de las palmeras (Corrientes), Casa de los murciélagos (Corrientes)
COT 1 "MARTÍNEZ" o COTI MARTÍNEZ (BUENOS AIRES), BRIGADA DE SAN JUSTO (BUENOS AIRES), BRIGADA DE INVESTIGACIONES DE LA PLATA (ROBOS Y HURTOS) (BUENOS AIRES), POZO DE BANFIELD (BUENOS AIRES), POZO DE QUILMES (BUENOS AIRES), DIVISIÓN CUATRERISMO (DESTACAMENTO DE ARANA) (BUENOS AIRES)
CUARTA COMISARIA DE CARABINEROS DE TALCA, REGIMIENTO DE ARTILLERIA DE TALCA, CARCEL PUBLICA DE TALCA - REGION DEL MAULE- CHILE
CUARTEL DE LA DINA JOSE DOMINGO CAÑAS, CUATRO ALAMOS - SANTIAGO DE CHILE
CUARTEL DEL GRUPO RAZAKAR (PATUAKHALI- BANGLADESH), CASA DE CIRCUITO PATUAKHALI (PATUAKHALI- BANGLADESH)
CUARTEL DEL GRUPO RAZAKAR Y DE LA ARMADA PAKISTANÍ EN EL DUK BUNGALOW (ISHWARDI- PABNA- RAJSHAHI- BANGLADESH), LOCACIÓN FRENTE A LA MEZQUITA DE LA VILLA BHARARA (PABNA- RAJSHAHI- BANGLADESH), CENTRAL ELÉCTRICA NURPUR (PABNA- RAJSHAHI- BANGLADESH)
CUARTEL RAZAKAR (KHAGAURA BAZAR- NABIGANJ- SYLHET DIVISION- BANGLADESH)
CUARTEL RAZAKAR Y DE LA ARMADA PAKISTANI, (GANGA SAGAR DIGHI- HABIGANJ- SYLHET- BANGLADESH)
CUATRO ÁLAMOS, COLONIA DIGNIDAD, TRES ÁLAMOS
Delegación "Corrientes" de la Policía Federal (Corrientes)
Delegación de la Policía Federal de Concepción del Uruguay
Departamento de Informaciones de la Policía de Córdoba (D-2) (Córdoba), Casa de la Dirección General de Hidráulica de Dique San Roque (Córdoba)
DEPARTAMENTO DE INFORMACIONES DE LA POLICÍA DE CÓRDOBA (D-2) (CÓRDOBA), UNIDAD PENAL 1 DE CÓRDOBA (PENITENCIARÍA SAN MARTÍN) o UP1 o PENITENCIARÍA CAPITAL (CÓRDOBA)
Departamento de Informaciones de la Policía de Mendoza (D-2) , Unidad Penal de Mendoza, Comisaría 7ª de Godoy Cruz (Mendoza), Campo Las Lajas (Mendoza), Papagayos/Colonia de vacaciones (Mendoza), Liceo Militar "Gral. Espejo" (Mendoza), Compañía de Comando y Servicios o Casino de Suboficiales (Mendoza), Compañía de Comunicaciones de Montaña 8 (Mendoza)
DEPARTAMENTO DE INFORMACIONES DE LA POLICÍA DE MENDOZA (D-2) o JEFATURA DE POLICÍA DE MENDOZA (MENDOZA)
Departamento de Informaciones de la Policía de Mendoza (D2)
DEPARTAMENTO DE INFORMACIONES DE LA POLICÍA DE SANTIAGO DEL ESTERO (D-2) o SIDE (SANTIAGO DEL ESTERO)
Departamento de Inteligencia policial de Santa Fe (D2)
Destacamento de Inteligencia 123 (Corrientes), Regimiento de Infantería 5 (Corrientes), Regimiento de Infantería 19 ( Tucumán)
Destacamento Policial "San Antonio" / La Escuelita (Formosa), Regimiento de Infantería de monte 29 (Formosa)
Destacamento Policial "San Antonio" / La Escuelita (Formosa), Regimiento de Infantería de Monte 29 (Formosa), Unidad Penal 10 de Formosa, Unidad Penal 9 de La Plata (Buenos Aires), Unidad Penal de Coronda (Santa Fe), Unidad Penal 7 de Resistencia (Chaco)
Destacamento Santa Ana de Prefectura (Misiones), Destacamento Policial de Santa Inés (Misiones), Jefatura de Policía de la Provincia de Misiones o Departamento de Informaciones (Misiones), La Casita de Mártires (Misiones), La casita del Rowing (Misiones), Quincho del arroyo Zaimán (Misiones), Escuadrón 8 "Alto Uruguay" de Gendarmería Nacional (Misiones), La casa del coronel (Misiones)
DIP de Belgrano y Alsina, FINCA DE PACO LAITÁN (SANTIAGO DEL ESTERO)
DIRECCIÓN DE INVESTIGACIONES DE LA POLICÍA DEL CHACO o BRIGADA DE INVESTIGACIONES o LA BRIGADA o EL POZO (CHACO), ALCAIDÍA DE RESISTENCIA (CHACO)
DISTRICT DAKBUNGALOW, VOCATIONAL TRAINING INSTITUTE, NETROKONA TRIMOHONI BRIDGE
División de Investigaciones de la Policía de Catamarca
El Vesubio
El Vesubio (Buenos Aires)
EL VESUBIO (BUENOS AIRES), Comisaría 4° (CABA), Agrupación de Artillería de Defensa Aérea 601
EL VESUBIO (BUENOS AIRES), LA CACHA o EL CASCO (BUENOS AIRES), CAMPO DE MAYO (BUENOS AIRES), AUTOMOTORES ORLETTI o EL JARDÍN u OT 18 (CABA), ESCUELA DE MECÁNICA DE LA ARMADA (ESMA) o SELENIO (CABA), OLIMPO (CABA), COMISARÍA 5ª DE LA PLATA (BUENOS AIRES), POZO DE BANFIELD (BUENOS AIRES)
Escuadrón 24 "Chilecito" de Gendarmería Nacional
ESCUADRÓN 7 PASO DE LOS LIBRES DE GENDARMERÍA NACIONAL (CORRIENTES)
Escuadrón de Comunicaciones Blindado 2 / Comando de Brigada de Caballería Blindada II (Entre Ríos), Comisaría 7ª de Paraná (El Brete) (Entre Ríos), Predio Municipal Prohuerta (Entre Ríos), Antigua Escuela de Balbarrey y predios de la zona (Entre Ríos)
Escuela de Mecánica de la Armada (ESMA)
Escuela de Mecánica de la Armada (ESMA) (Buenos Aires)
Escuela de Mecánica de la Armada (ESMA) (CABA)
Escuela de Mecánica de la Armada (ESMA) (CABA), Hospital Naval "Buenos Aires" (CABA)
ESCUELA DE MECÁNICA DE LA ARMADA (ESMA) o SELENIO (CABA)
ESCUELA MILITAR DE CHILE (SANTIAGO DE CHILE - CHILE), ISLA DAWSON (PUNTA ARENAS - CHILE), HOSPITAL DE LAS FUERZAS ARMADAS DE PUNTA ARENAS ("HOSPITAL MILITAR") (PUNTA ARENAS - CHILE), HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO (SANTIAGO DE CHILE - CHILE), ACADEMIA DE GUERRA DE LA FUERZA AÉREA ("AGA") (SANTIAGO DE CHILE - CHILE), HOSPITAL DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE (“HOSPITAL FACH”) (SANTIAGO DE CHILE - CHILE)
Escuelita de Bahía Blanca
ESCUELITA DE BAHÍA BLANCA (BUENOS AIRES), Batallón de Comunicaciones 181, Unidad Penal Nº4 Villa Floresta, Delegación Cuatrerismo Bahía Blanca, Delegación Viedma de la Policía Federal Argentina
ESCUELITA DE FAMAILLÁ (ESCUELA "DIEGO DE ROJAS") (TUCUMÁN), UNIDAD PENAL DE VILLA URQUIZA (TUCUMÁN)
ESCUELITA DE NEUQUÉN (NEUQUÉN)
ESTACIÓN DE POLICÍA DE NAGARKANDA
ESTACIÓN DE POLICIA DE TARAIL
EX INGENIO NUEVA BAVIERA (TUCUMÁN)
FARIDPUR STADIUM, FARIDPUR CIRCUIT HOUSE, POLICE LINE, AMBIKA MEMORIAL HALL, FARIDPUR RAJENDRA COLLEGE, FARIDPUR ZILLA SCHOOL,
FUNDO VENECIA, REGIMIENTO REFORZADO DE MONTAÑA N° 16, VII REGION - TALCA - CHILE
GABELA (Čapljina)
GALPÓN MAIORANO HERMANOS (SANTA FE), COMANDO RADIOELÉTRICO / UNIDAD REGIONAL TIGRE (BUENOS AIRES)
GRANJA "LA AMALIA" (SAN LUIS), RODEO DEL ALTO (PREDIO CÍRCULO DE SUBOFICIALES DEL EJÉRCITO) (SAN LUIS), BRIGADA AÉREA V, JEFATURA DE POLICÍA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS o DEPARTAMENTO DE INFORMACIONES (D-2) (SAN LUIS), COMISARÍA 4ª DE SAN LUIS (SAN LUIS), LA ESCUELITA (EX COMISARÍA 2ª) (SAN LUIS), DIRECCIÓN DE INVESTIGACIONES DE LA POLICÍA DE SAN LUIS (SAN LUIS)
Grupo de Artillería Blindado 1 (Buenos Aires)
GUARDIA DE INFANTERÍA REFORZADA o UNIDAD REGIONAL I (SANTA FE)
Guardia Rural Los Pumas
Guarnición Militar Campo de Mayo
Hospital "Posadas"/El Chalet (Buenos Aires), Brigada Aérea I "El Palomar" (Buenos Aires)
Indeterminado
INDETERMINADO (TALCA - CHILE)
INSTITUTO DE REHABILITACIÓN SOCIAL (IRS) (LA RIOJA), DELEGACIÓN "LA RIOJA" DE LA POLICÍA FEDERAL (LA RIOJA)
JEFATURA DE POLICÍA DE LA PROVINCIA DE CORRIENTES (CORRIENTES), BRIGADA DE INVESTIGACIONES DE LA POLICÍA DE CORRIENTES (CORRIENTES), REGIMIENTO "SANTA CATALINA" (CORRIENTES), REGIMIENTO DE INFANTERÍA 9 (CORRIENTES), DELEGACIÓN "CORRIENTES" DE LA POLICÍA FEDERAL (CORRIENTES), ESCUADRÓN 48 "CORRIENTES" DE GENDARMERÍA NACIONAL (CORRIENTES)
JEFATURA DE POLICÍA DE LA PROVINCIA DE ENTRE RÍOS (ENTRE RÍOS)
JEFATURA DE POLICÍA DE LA PROVINCIA DE MISIONES o DEPARTAMENTO DE INFORMACIONES (MISIONES)
JEFATURA DE POLICÍA DE LA PROVINCIA DE MISIONES o DEPARTAMENTO DE INFORMACIONES (MISIONES), BATALLÓN DE INGENIEROS DE COMBATE 141 (SANTIAGO DEL ESTERO)
Jefatura de Policía de la Provincia de Salta, Unidad Penal de Villa Las Rosas (Salta), Destacamento de Exploración de Caballería de Montaña 141 (C5) (Salta)
Jefatura de Policía de la provincia de Salta, Unidad Penal de Villa Las Rosas (Salta), Escuadrón 20 "Orán" de Gendarmería Nacional (Salta), Regimiento de Infantería de Monte 28 (Salta)
Jefatura de Policía de la provincia de San Juan, Legislatura Provincial de San Juan , Alcaldía de mujeres (San Juan), Unidad Penal de Chimbas (San Juan), Regimiento de Infantería de Montaña 22 (San Juan), La Marquesita (San Juan)
Jefatura de Policía de la provincia de San Luis o Departamento de Informaciones (D2) San Luis
JEFATURA DE POLICÍA DE LA PROVINCIA DE TUCUMÁN (TUCUMÁN)
JEFATURA DE POLICÍA DE LA PROVINCIA DE TUCUMÁN (TUCUMÁN), ARSENAL MIGUEL DE AZCUÉNAGA o COMPAÑÍA DE ARSENALES 5 (TUCUMÁN)
Jefatura de Policía de Reconquista (Santa Fe), Brigada Aérea III "Reconquista" (Santa Fe)
JEFATURA DE POLICÍA DE ROSARIO o SERVICIO DE INFORMACIONES o LA FAVELA o EL POZO o UNIDAD REGIONAL II (SANTA FE)
Jefatura de Policía de Tucumán, Arsenal Miguel de Azcuénaga, Escuela de Educación Física de la UNT (EUDEF), El Reformatorio, Escuelita de Famaillá (Escuela "Diego de Rojas"), Comisaría de Monteros, Ex Ingenio "Nueva Baviera", Base Militar en Santa Lucía, Base Militar en Caspinchango, Brigada de Investigaciones, Comando de Brigada de Infantería V
LA CACHA o EL CASCO (BUENOS AIRES)
La Calamita (Rosario - Santa Fe), Quinta de Funes (Rosario - Santa Fe), Escuela "Osvaldo Magnasco" (Rosario - Santa Fe), La Intermedia (San Lorenzo - Santa Fe), Fábrica Militar de Armas "Domingo Matheu" (Rosario - Santa Fe)
LA CALAMITA o CASA DE LAS TORTURAS (SANTA FE), QUINTA DE FUNES (SANTA FE), ESCUELA "OSVALDO MAGNASCO" (SANTA FE), FÁBRICA MILITAR DE ARMAS "DOMINGO MATHEU" (SANTA FE), LA INTERMEDIA o LA RIBERA (SANTA FE)
LA CALAMITA o CASA DE LAS TORTURAS (SANTA FE), QUINTA DE FUNES (SANTA FE), ESCUELA "OSVALDO MAGNASCO" (SANTA FE), LA INTERMEDIA o LA RIBERA (SANTA FE), FÁBRICA MILITAR DE ARMAS "DOMINGO MATHEU" (SANTA FE)
LA CASITA DE MÁRTIRES (MISIONES)
LA CUEVA (BASE AÉREA MILITAR) (BUENOS AIRES)
La Escuelita (Ex Comisaría 2ª) (San Luis), Jefatura de Policía de la Provincia de San Luis/ Departamento de Informaciones (D-2) (San Luis)
LA PERLA (CÓRDOBA)
LA PERLA (CÓRDOBA), CAMPO DE LA RIBERA (CÓRDOBA)
Mansión Seré (Buenos Aires), Brigada Aérea I "El Palomar" (Buenos Aires), Brigada Aérea VII "Morón" (Buenos Aires), Comisaría 3ª de Morón (Castelar) (Buenos Aires), Comisaría 2ª de Morón (Haedo)(Buenos Aires)
MANSIÓN SERÉ o QUINTA SERÉ (BUENOS AIRES), LA CUEVA (BASE AÉREA MILITAR) (BUENOS AIRES)
Masacre de Margarita Belén
MONTE PELLONI (BUENOS AIRES)
Municipio San Rafael - Mendoza, Infantería, Casa departamental (Tribunales o Colegio de Martilleros), Bomberos, Bodega Gadín, D2
NO ESPECIFICADO/ SE DESCONOCE
NO SE SABE/SE DESCONOCE
OLIMPO (CABA)
paraje Las Palomitas
PROCEDIMIENTO EN LA VÍA PÚBLICA (SANTIAGO DE CHILE - CHILE)
PROCEDIMIENTO EN LA VÍA PÚBLICA (VALPARAÍSO - CHILE)
PROCEDIMIENTO EN VÍA PÚBLICA
PROCEDIMIENTO EN VÍA PÚBLICA (LA RIOJA)
PROCEDIMIENTO EN VÍA PÚBLICA (TUCUMÁN)
QUINTA DE LOS MÉNDEZ (BUENOS AIRES)
RANGPUR- BANGLADESH
Regimiento 25 de Infantería de Sarmiento
REGIMIENTO DE ARTILLERÍA ANTI-AÉREA DE COLINA - REMO CERO (SANTIAGO DE CHILE- CHILE)
REGIMIENTO DE INFANTERÍA 5 (CORRIENTES)
Regimiento de Infantería de Montaña 20 (Jujuy)
REGIMIENTO DE INFANTERÍA DE MONTE 29 (FORMOSA)
Regimiento de Infantería de Monte 29 (Formosa), Destacamento Policial "San Antonio"/ La Escuelita (Formosa), Alcaldía de Mujeres de Formosa
REGIONAL DE INTELIGENCIA "BUENOS AIRES" (RIBA) (BUENOS AIRES)
S-21 security centre
Seccional Segunda de Policía de Comodoro Rivadavia
SEGUNDA COMISARÍA DE MULCHÉN, REGIMIENTO DE LOS ÁNGELES
SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD FEDERAL (COORDINACIÓN FEDERAL) (CABA)
TRASLADO DE POBLACIÓN
UNIDAD PENAL 1 DE CÓRDOBA (PENITENCIARÍA SAN MARTÍN) o UP1 o PENITENCIARÍA CAPITAL (CÓRDOBA)
UNIDAD PENAL 17 DE CANDELARIA (Misiones)
Unidad Penal 9 de La Plata
UNIDAD PENAL 9 DE LA PLATA (BUENOS AIRES)
Unidad Penal 9 de La Plata (Buenos Aires), Prefectura La Plata (Buenos Aires), Unidad Penal 2 "Devoto" (CABA), Cuerpo de Infantería de la Policía de la Pcia. de Buenos Aires / 1 Y 60 (La Plata- Buenos Aires), Unidad Penal de Olmos (La Plata- Buenos Aires), Escuela Naval Militar de Río Santiago (La Plata- Buenos Aires), Comisaría 2ª de Ensenada (Punta Lara) (La Plata - Buenos Aires), Batallón de Infantería de Marina 3 (La Plata- Buenos Aires)
UNIDAD PENAL 9 DE LA PLATA (BUENOS AIRES), REGIMIENTO N° 7 DE LA PLATA (BUENOS AIRES)
Unidad Penal de Coronda (Santa Fe), Comisaría 4ª de Santa Fe (Santa Fe), Guardia de Infantería Reforzada o Unidad Regional I (Santa Fe), La Casita (Santa Fe)
UNIDAD PENAL DE CORONDA (SANTA FE), COMISARÍA 4ª DE SANTA FE (SANTA FE), LA CASITA (SANTA FE)
UNIDAD PENAL DE VILLA GORRITI (JUJUY)
Unidad Penal de Villa Gorriti (Jujuy), Aeropuerto El Cadillal (Jujuy), Unidad Penal 9 de La Plata (Buenos Aires), Unidad Penal 2 "Devoto" (CABA)
Universidad Nacional de la Plata
VILLA GRIMALDI
“Automotores Orletti” (Buenos Aires)
“Circuito Camps”: Subcomisaría de Don Bosco “Puesto Vasco”; Cot 1 Martínez ; Brigada de Investigaciones de La Plata (robos y hurtos); Unidad Regional de Junín; “Pozo de Quilmes”, Comisaría 5ª, División Cuatrerismo "Destacamento de Arana" (Buenos Aires)